Home page
AttivitÓ
   Gare
   Stage
   Corsi
   Area KATA
Gare
Contatti
Comunicazioni CRTJ
Organizzazione
News
Circolari
Links
Ricerca
Richieste
Modulistica
Calendario CRTJUDO 2024
 
 
Aggiungi ai preferiti
 
 
 
Gare
Gara
« Torna alla lista delle Gare
Stampa questa gara
Figline Valdarno - 17░ Trofeo M░ Agostino Macaluso - domenica 15/10/2023

Sede di gara: Palestra dellĺI.S.I.S. Giorgio VASARI, Piazza Caduti di Pian
DĺAlbero n. 28 , 50063 Comune di Figline e Incisa V.no.
Orari dei pesi vedere regolamento

LA CLASSIFICA CON I VARI CAMPIONI REGIONALI DI CATEGORIA SARA' INSERITA SUCCESSIVAMENTE, COSI' COME LE POUL DEGLI INCONTRI DEL TROFEO CINTURE MARRONI PER LA ACQUISIZIONE DEI PUNTI DAN.....ALL'UOPO SI E' CREATA UNA GARA APPOSITAMENTE NOMINATA, DOVE VERRANNO INSERITE NEI RISULTATI LE POUL DI CUI SOPRA.
IL CRTOSCANA JUDO E LA ASD JUDO INCISA RINGRAZIANO I PARTECIPANTI E LE LORO RISPETTIVE SOCIETA'

Cintura:
Classe: PV
Sesso: M/F

 
Regolamento
Iscrizione
Risultati
 
Attualmente sono iscritti/convocati/qualificati 169 atleti.
Ordina per SocietÓData Ordina per SocietÓSocietÓ Ordina per SocietÓCognome Nome Ordina per SocietÓClasse Ordina per SocietÓPeso Cintura Sesso App.
06/10/23 (18:58)  P.G.F. LIBERTAS JUDO A.S.D.  PIRODDA  JACOPO  SE  +100 Kg      ATLETA 
16/09/23 (16:30)  Judo bagno a ripoli
(09EP0001)
 
PARDELLI  NICCOLO  CA  +90 Kg      ATLETA 
06/10/23 (18:18)  A.S.D. REN-SHU-KAN   BENELLI  GIONATA  SE  100 Kg      ATLETA 
29/09/23 (17:21)  ass. pol. asinalonga asd
(09si4797)
 
DELLA LUNGA  NICO  SE  100 Kg      ATLETA 
11/10/23 (22:01)  ACCADEMIA PRATO A.S.D.  PILATO  LEONARDO  ESA  33,9 Kg      ATLETA 
11/10/23 (21:55)  ACCADEMIA PRATO A.S.D.  BECHERI  MATTIA  ESA  35,3 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:13)  A.S.D. JUDO O.K. AREZZO   BUSIA  TOMMASO  ESA  36 Kg      ATLETA 
07/10/23 (04:21)  Budokan Institute Bologna asd
(08BO1292)
 
GIORGIO OLIVIERI  LEONARDO  ESA  36 Kg      ATLETA 
07/10/23 (04:19)  Budokan Institute Bologna asd
(08BO1292)
 
FAZIO  ARIANNA  ESA  36 Kg      ATLETA 
06/10/23 (22:57)  SHINSEI FIRENZE
(09FI4698)
 
FRANCOLINI  ANDREA  ESA  38 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:14)  A.S.D. JUDO O.K. AREZZO   FORGIONE  MARE  ESA  40 Kg      ATLETA 
07/10/23 (09:30)  A.S.D. JUDO FUJIYAMA  PAVONE  GABRIEL   ESA  40 Kg      ATLETA 
05/10/23 (12:29)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  CASOLARO  DAMIANO  ESA  40 Kg      ATLETA 
05/10/23 (10:47)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  PERSICO  MARGHERITA  ESA  40 Kg      ATLETA 
08/10/23 (09:06)  A.S.D. KODOKAN KIAI  SHEHAJ  JONEL  ESB  42 Kg      ATLETA 
07/10/23 (18:57)  A.S.D. PALESTRA COMUNALE FUJIYAMA KARATE  CITI  GABRIELE  ESA  42 Kg      ATLETA 
06/10/23 (23:00)  SHINSEI FIRENZE
(09FI4698)
 
GIUNTI  LORENZO  ESB  42 Kg      ATLETA 
06/10/23 (08:30)  PETER PAN ASD E APS  MARESCA  MATTEO  ESA  42 Kg      ATLETA 
11/10/23 (22:01)  ACCADEMIA PRATO A.S.D.  PADULA  CRISTIAN  ESA  42,7 Kg      ATLETA 
08/10/23 (21:38)  A.S.D. S.S. JUDO GROSSETO SAKURA  PITEL  MAXIM  ESA  44 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:15)  A.S.D. JUDO O.K. AREZZO   CIPRIANI BUFFONI  SOFIA  ESA  44 Kg      ATLETA 
03/10/23 (19:14)  A.S.D. JUDO KODOKAN EMPOLI  CINELLI  ARINA  ESB  44 Kg      ATLETA 
03/10/23 (19:12)  A.S.D. JUDO KODOKAN EMPOLI  TOSI  ELIA  ESA  44 Kg      ATLETA 
11/10/23 (21:57)  ACCADEMIA PRATO A.S.D.  GUIDOTTI   SOFIA  ESA  44,0 Kg      ATLETA 
10/10/23 (15:27)  A.S.D. KODOKAN JUDO CECINA  LAMBARDI  ALESSANDRO  ESA  45 Kg      ATLETA 
10/10/23 (15:26)  A.S.D. KODOKAN JUDO CECINA  GRUOSSO  GREGORIO  ESA  45 Kg      ATLETA 
07/10/23 (04:20)  Budokan Institute Bologna asd
(08BO1292)
 
BIAGIOTTI  RICCARDO  ESA  45 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:36)  A.S.D. JUDO KODOKAN QUARRATA  TERZIANI  SAMUELE  ESA  46 Kg      ATLETA 
07/10/23 (04:24)  Budokan Institute Bologna asd
(08BO1292)
 
URSACHI  ESWARD  ESB  46 Kg      ATLETA 
07/10/23 (04:23)  Budokan Institute Bologna asd
(08BO1292)
 
TOLOMELLI  FEDERICO  ESB  46 Kg      ATLETA 
06/10/23 (22:58)  SHINSEI FIRENZE
(09FI4698)
 
ARGENTI  ALESSIO  ESB  46 Kg      ATLETA 
06/10/23 (14:47)  A.S.D. JUDO KWAI AMIATINO  MONTIGIANI   NICOLA  ESA  46 Kg      ATLETA 
05/10/23 (15:34)  ASD Judo Brisighella
(08RA3440)
 
GALEOTTI  GABRIELE  ESB  46 Kg      ATLETA 
05/10/23 (11:44)  VENTO D ORIENTE ASD
(09EP0001)
 
DENARO  LEONARDO  ESB  46 Kg      ATLETA 
11/10/23 (21:56)  ACCADEMIA PRATO A.S.D.  FEO  MATTIA  ESB  46,5 Kg      ATLETA 
09/10/23 (22:38)  CUS SIENA A.S.D.   COSENTINO  ALESSIO  ESA  47 Kg      ATLETA 
09/10/23 (21:50)  A.S.D. JUDO INCISA  BAAS  ALEXANDER  ESA  48 Kg      ATLETA 
09/10/23 (21:45)  A.S.D. JUDO INCISA  DE LUCA   JHOSEF  ESA  48 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:16)  A.S.D. JUDO O.K. AREZZO   BALDINI  AURORA  ESA  48 Kg      ATLETA 
05/10/23 (15:29)  ASD Judo Faenza
(08RA0322)
 
ZAFFAGNINI   MARTA  ESB  48 Kg      ATLETA 
05/10/23 (10:48)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  BRUNETTI  GIULIA  ESB  48 Kg      ATLETA 
04/10/23 (09:34)  A.S.D. RONIN FIRENZE  DEL CORONA  DIANA  ESA  48 Kg      ATLETA 
03/10/23 (15:13)  A.S.D. JUDO KODOKAN SANT'ANGELO  PALUMBO  DAISY  ESA  48 Kg      ATLETA 
09/10/23 (21:47)  A.S.D. JUDO INCISA  RUSTICI  ANDREA  ESB  49 Kg      ATLETA 
06/10/23 (08:31)  PETER PAN ASD E APS  TUTUIANU  CLAUDIU  ESA  50 Kg      ATLETA 
05/10/23 (15:35)  ASD Judo Club Lugo
(08RA3441)
 
BARATTA  MATTIA  ESB  50 Kg      ATLETA 
05/10/23 (15:31)  ASD Judo Faenza
(08RA0322)
 
PUCCI  FRANCESCO  ESB  50 Kg      ATLETA 
05/10/23 (15:30)  ASD Judo Faenza
(08RA0322)
 
RUSU  LUCA  ESA  50 Kg      ATLETA 
05/10/23 (11:44)  VENTO D ORIENTE ASD
(09EP0001)
 
GENOVESE  ANTONIO  ESB  50 Kg      ATLETA 
04/10/23 (18:26)  GS VIGILI DEL FUCO LIVORNO
(09EP0001)
 
MARTINEZ  ALEJANDRO  ESB  50 Kg      ATLETA 
16/09/23 (16:33)  Judo bagno a ripoli
(09EP0001)
 
MONTELATICI  ETTORE   ESB  50 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:35)  A.S.D. JUDO KODOKAN QUARRATA  GIOVANNETTI  GINEVRA  ESA  52 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:34)  A.S.D. JUDO KODOKAN QUARRATA  CANU  MATILDE  ESA  52 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:17)  A.S.D. JUDO O.K. AREZZO   MAGNANENSI  MELISSA  ESB  52 Kg      ATLETA 
07/10/23 (18:55)  A.S.D. PALESTRA COMUNALE FUJIYAMA KARATE  MUTTINI   DIANA  ESA  52 Kg      ATLETA 
06/10/23 (14:47)  A.S.D. JUDO KWAI AMIATINO  ANGELINI  MARIKA  ESA  52 Kg      ATLETA 
05/10/23 (15:28)  ASD Judo Faenza
(08RA0322)
 
BATTAZZA   SONIA  ESB  52 Kg      ATLETA 
04/10/23 (18:28)  A.S.D. KODOKAN SPORT CLUB LIVORNO   FELLONI   GIULIA  ESB  52 Kg      ATLETA 
03/10/23 (15:10)  A.S.D. JUDO KODOKAN SANT'ANGELO  BRAMINI  ELEONORA  SE  52 Kg      ATLETA 
10/10/23 (18:33)  A.S.D. KODOKAN JUDO CECINA  CERRONE   GIOELE  ESA  55 Kg      ATLETA 
10/10/23 (15:23)  A.P. ARTI MARZIALI NUOVA PALESTRA A.S.D.  SABATINI  DAVIDE  ESA  55 Kg      ATLETA 
06/10/23 (23:01)  SHINSEI FIRENZE
(09FI4698)
 
MAZZETTI  PIETRO  ESB  55 Kg      ATLETA 
06/10/23 (23:00)  SHINSEI FIRENZE
(09FI4698)
 
BACCI  ETTORE  ESB  55 Kg      ATLETA 
05/10/23 (10:53)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  FARINELLA  PAOLO  CA  55 Kg      ATLETA 
03/10/23 (19:22)  A.S.D. JUDO KODOKAN EMPOLI  BECONCINI  LORENZO  ESB  55 Kg      ATLETA 
16/09/23 (16:32)  Judo bagno a ripoli
(09EP0001)
 
CALTI  GABRIELE   ESB  55 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:21)  A.S.D. JUDO O.K. AREZZO   BERNACCHI   SOFIA  JU  57 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:17)  A.S.D. JUDO O.K. AREZZO   CORSI  EMMA  ESA  57 Kg      ATLETA 
07/10/23 (04:25)  Budokan Institute Bologna asd
(08BO1292)
 
MAZZANTI  GRETA  JU  57 Kg      ATLETA 
06/10/23 (22:56)  SHINSEI FIRENZE
(09FI4698)
 
SERRAO  LAURA  JU  57 Kg      ATLETA 
05/10/23 (11:42)  VENTO D ORIENTE ASD
(09EP0001)
 
PIANEZZOLI  MARTINA  ESB  57 Kg      ATLETA 
30/09/23 (09:01)  CENTRO SPORTIVO VILLAGE A.S.D.
(08RA0566)
 
CICCHETTI  MICHELA  JU  57 Kg      ATLETA 
11/10/23 (21:53)  ACCADEMIA PRATO A.S.D.  INGRASSIA  MICAELA  SE  57,0 Kg      ATLETA 
06/10/23 (18:32)  A.S.D. KYU SHIN RYU PRATO  GUARDUCCI  DIEGO  ESA  58 Kg      ATLETA 
08/10/23 (18:47)  A.S.D. JIGORO KANO - FIRENZE  ALIANI  LEONARDO  JU  60 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:22)  A.S.D. JUDO O.K. AREZZO   FEDELE   FRANCESCO  JU  60 Kg      ATLETA 
07/10/23 (20:02)  A.S.D. JUDO KODOKAN PISTOIA  MANGANIELLO  EFREM  CA  60 Kg      ATLETA 
06/10/23 (09:05)  VENTO D ORIENTE ASD
(09EP0001)
 
BENVANENTE  AGUSTIN  CA  60 Kg      ATLETA 
06/10/23 (08:54)  VENTO D ORIENTE ASD
(09EP0001)
 
FRANCESCHI  LUCA  CA  60 Kg      ATLETA 
05/10/23 (10:49)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  FRANCESCHI  PIETRO  ESB  60 Kg      ATLETA 
04/10/23 (09:40)  A.S.D. KYU SHIN RYU PRATO  TORRACCHI  EMANUELE  CA  60 Kg      ATLETA 
04/10/23 (09:34)  A.S.D. RONIN FIRENZE  SETTIMELLI  DAVID  ESA  60 Kg      ATLETA 
04/10/23 (09:33)  A.S.D. RONIN FIRENZE  GUARNIERI  LUIGI  ESA  60 Kg      ATLETA 
02/10/23 (20:27)  A.S.D. JUDO WINNER TEAM AVEZZANO
(13AQ0236)
 
DI CARLO  VITTORIO  SE  60 Kg      ATLETA 
29/09/23 (17:19)  ass. pol. asinalonga asd
(09si4797)
 
MONCIATTI  MATTEO  SE  60 Kg      ATLETA 
06/10/23 (08:33)  PETER PAN ASD E APS  NANIKASHVILI  SANDRO  ESB  61 Kg      ATLETA 
10/10/23 (21:54)  ASD Equipe Emilia judo
(08re3460)
 
LABANTI  MATILDE   SE  63 Kg      ATLETA 
09/10/23 (21:46)  A.S.D. JUDO INCISA  RUSTICI  EMANUELE  CA  63 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:36)  A.S.D. JUDO KODOKAN QUARRATA  SARDI  MAYA  ESA  63 Kg       
08/10/23 (10:18)  A.S.D. JUDO O.K. AREZZO   GIANNOTTI  VIOLA  CA  63 Kg      ATLETA 
07/10/23 (10:08)  A.S.D. JUDO FUJIYAMA  ZITO  DORA  ESA  63 Kg      ATLETA 
05/10/23 (15:32)  ASD Judo Brisighella
(08RA3440)
 
SPADA  MATILDE  ESB  63 Kg      ATLETA 
03/10/23 (19:18)  A.S.D. JUDO KODOKAN EMPOLI  LA ROSA  SOFIA  ESB  63 Kg      ATLETA 
30/09/23 (08:27)  A.S.D. SSD JUDO CLUB SESTO FIORENTINO S.D.  GALIGATTI  CAMILLA  CA  63 Kg      ATLETA 
16/09/23 (16:40)  Judo bagno a ripoli
(09EP0001)
 
VIVARELLI  ANTHILIA   CA  63 Kg      ATLETA 
10/10/23 (21:32)  Judo Imola
(08BO0189)
 
CALLEGATI  GREGORIO  JU  66 Kg      ATLETA 
09/10/23 (21:44)  A.S.D. JUDO INCISA  NUNZIATA  DANIEL  SE  66 Kg      ATLETA 
08/10/23 (23:10)  A.S.D. JUDO CLUB BUDOKWAI  RAO  RAMON  SE  66 Kg      ATLETA 
07/10/23 (19:59)  A.S.D. JUDO KODOKAN PISTOIA  BIGALLI  SAMUELE  CA  66 Kg      ATLETA 
07/10/23 (04:30)  Budokan Institute Bologna asd
(08BO1292)
 
LAZZARO  VALERIO  SE  66 Kg      ATLETA 
06/10/23 (23:02)  SHINSEI FIRENZE
(09FI4698)
 
FORGESCHI  MASSIMO  CA  66 Kg      ATLETA 
06/10/23 (21:38)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  PERNISCO  DIEGO   ESB  66 Kg      ATLETA 
06/10/23 (20:50)  Asd team Romagna judo
(08ra0356)
 
CASADIO  DAVIDE  JU  66 Kg      ATLETA 
06/10/23 (20:48)  Asd team Romagna judo
(08ra0356)
 
CASELLA   RICCARDO   CA  66 Kg      ATLETA 
06/10/23 (19:10)  P.G.F. LIBERTAS JUDO A.S.D.  ZILLI  FABRIZIO  SE  66 Kg      ATLETA 
05/10/23 (15:26)  ASD Judo Faenza
(08RA0322)
 
BACCARINI  NICO  JU  66 Kg      ATLETA 
05/10/23 (10:54)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  CAVALIERE  ANDREA  SE  66 Kg      ATLETA 
05/10/23 (10:50)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  LISI  MATTEO  CA  66 Kg      ATLETA 
04/10/23 (13:24)  A.S.D. KODOKAN SPORT CLUB LIVORNO   BRAGAGNI  DAVIDE  JU  66 Kg      ATLETA 
03/10/23 (17:20)  ACCADEMIA KARATE MONTEVARCHI
(09AR0305)
 
PASQUINI   FRANCESCO   SE  66 Kg      ATLETA 
03/10/23 (17:03)  ACCADEMIA KARATE MONTEVARCHI
(09AR0305)
 
FRESU  LEONARDO   JU  66 Kg      ATLETA 
03/10/23 (08:09)  Kosen
(09EP0001)
 
DEL GRECO   GIULIO  SE  66 Kg      ATLETA 
30/09/23 (08:58)  CENTRO SPORTIVO VILLAGE A.S.D.
(08RA0566)
 
FABBRI  MICHELE  JU  66 Kg      ATLETA 
26/09/23 (18:48)  A.S.D. JUDO WINNER TEAM AVEZZANO
(13AQ0236)
 
DI LORETO  SIMONE  SE  66 Kg      ATLETA 
21/09/23 (09:51)  Ginnastica Sangiovannese
(09EP0001)
 
BANDINI  ANDREA  CA  66 Kg      ATLETA 
09/10/23 (21:48)  A.S.D. JUDO INCISA  GURIN  VIOLA  ESB  69 Kg      ATLETA 
05/10/23 (15:27)  ASD Judo Faenza
(08RA0322)
 
BABINI  ANNA  ESB  70 Kg      ATLETA 
30/09/23 (09:02)  CENTRO SPORTIVO VILLAGE A.S.D.
(08RA0566)
 
BARBEITOS  CLAUDIA  JU  70 Kg      ATLETA 
29/09/23 (17:17)  ass. pol. asinalonga asd
(09si4797)
 
RICCI  VIRGINIA  JU  70 Kg      ATLETA 
21/09/23 (09:42)  Ginnastica Sangiovannese
(09EP0001)
 
MEALLI  THOMAS  JU  70 Kg      ATLETA 
10/10/23 (19:11)  Shin Do Kan
(09ep0001)
 
CIABILLI   FILIPPO  SE  73 Kg      ATLETA 
10/10/23 (11:55)  ASD Equipe Emilia judo
(08Re3460)
 
MALET  ENRICO   CA  73 Kg      ATLETA 
10/10/23 (11:54)  ASD Equipe Emilia judo
(08Re3460)
 
MESSAOUD  IBRAHIM   CA  73 Kg      ATLETA 
10/10/23 (08:19)  A.S.D. JUDO KODOKAN EMPOLI  PARRI  DAVIDE  JU  73 Kg      ATLETA 
08/10/23 (19:16)  A.S.D. JIGORO KANO - FIRENZE  CHERICI  LEONARDO  SE  73 Kg      ATLETA 
08/10/23 (14:52)  UNIVERSO PRATO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.  MALIRDER  LORENZO  SE  73 Kg      ATLETA 
08/10/23 (14:49)  UNIVERSO PRATO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.  MACR╠   ANDREA  SE  73 Kg      ATLETA 
08/10/23 (10:02)  Budokan Institute Bologna asd
(08BO1292)
 
BONATO  ALAN  SE  73 Kg      ATLETA 
06/10/23 (21:55)  ASD JUDOLIMPIC PERUGIA
(10PG0232)
 
MUCA  AGIM  JU  73 Kg      ATLETA 
06/10/23 (21:53)  ASD JUDOLIMPIC PERUGIA
(10PG0232)
 
MUCA  ARBEN  SE  73 Kg      ATLETA 
05/10/23 (17:08)  A.S.D. JUDO KODOKAN EMPOLI  MANENTI  TOMMASO  SE  73 Kg      ATLETA 
05/10/23 (11:02)  VENTO D ORIENTE ASD
(09EP0001)
 
VAGLINI  LORENZO  CA  73 Kg      ATLETA 
05/10/23 (11:01)  VENTO D ORIENTE ASD
(09EP0001)
 
CIONI  LORENZO  SE  73 Kg      ATLETA 
05/10/23 (10:53)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  PARISI  FRANCESCO  CA  73 Kg      ATLETA 
04/10/23 (09:56)  A.S.D. KYU SHIN RYU PRATO  GIUNTI  ALBERTO  SE  73 Kg      ATLETA 
04/10/23 (09:35)  A.S.D. RONIN FIRENZE  RUSCONI  CHRISTIAN  SE  73 Kg      ATLETA 
04/10/23 (09:32)  A.S.D. RONIN FIRENZE  GUARNIERI  GIORGIO  CA  73 Kg      ATLETA 
03/10/23 (19:20)  A.S.D. JUDO KODOKAN EMPOLI  TANIGAKI BROTINI   LEONARDO  CA  73 Kg      ATLETA 
03/10/23 (19:16)  A.S.D. JUDO KODOKAN EMPOLI  LA NEVE  LEONARDO  CA  73 Kg      ATLETA 
03/10/23 (19:10)  A.S.D. JUDO KODOKAN EMPOLI  ANTONINI   JACOPO  ESA  73 Kg      ATLETA 
03/10/23 (15:12)  A.S.D. JUDO KODOKAN SANT'ANGELO  BRAMINI  EDOARDO  SE  73 Kg      ATLETA 
30/09/23 (08:59)  CENTRO SPORTIVO VILLAGE A.S.D.
(08RA0566)
 
RUSTIGNOLI  SIMONE VALENTINO  JU  73 Kg      ATLETA 
11/10/23 (21:54)  ACCADEMIA PRATO A.S.D.  GRAVA  LORENZO  SE  73,0 Kg      ATLETA 
06/10/23 (08:35)  PETER PAN ASD E APS  PASTORE  FRANCESCO  CA  74 Kg      ATLETA 
21/09/23 (09:43)  Ginnastica Sangiovannese
(09EP0001)
 
MORELLI  MELISSA  ESB  74 Kg      ATLETA 
06/10/23 (18:40)  A.S.D. KYU SHIN RYU PRATO  GUARDUCCI  ALESSIA GIUSY  CA  77 Kg      ATLETA 
10/10/23 (21:53)  ASD Equipe Emilia judo
(08re3460)
 
MOROZ  VASYL  SE  7e Kg      ATLETA 
21/09/23 (09:50)  Ginnastica Sangiovannese
(09EP0001)
 
MORELLI  MARCO  CA  80 Kg      ATLETA 
10/10/23 (21:55)  ASD Equipe Emilia judo
(08re3460)
 
ECABBANE   ABDESSAMAD   SE  81 Kg      ATLETA 
10/10/23 (11:56)  ASD Equipe Emilia judo
(08Re3460)
 
TAHO  PAOLO  CA  81 Kg      ATLETA 
08/10/23 (19:13)  A.S.D. JIGORO KANO - FIRENZE  LIVI  LEONARDO  SE  81 Kg      ATLETA 
08/10/23 (18:48)  A.S.D. JIGORO KANO - FIRENZE  TANGOCCI  GIACOMO  JU  81 Kg      ATLETA 
07/10/23 (04:28)  Budokan Institute Bologna asd
(08BO1292)
 
BERGAMI  LUCA  JU  81 Kg      ATLETA 
06/10/23 (18:20)  A.S.D. REN-SHU-KAN   BORETTI  FILIPPO  JU  81 Kg      ATLETA 
06/10/23 (18:17)  A.S.D. REN-SHU-KAN   D'ANGELO   DANIELE    81 Kg      ATLETA 
05/10/23 (10:56)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  PERSICO  MAURO  ESB  81 Kg      ATLETA 
05/10/23 (10:55)  VENTO D'ORIENTE A.S.D.  CONTI  JACOPO  SE  81 Kg      ATLETA 
04/10/23 (13:19)  A.S.D. SAMURAI CLUB CASCINA  TODOROV  SANDRO  SE  81 Kg      ATLETA 
03/10/23 (08:07)  Kosen
(09EP0001)
 
VALGIMIGLI   FABIO  SE  81 Kg      ATLETA 
30/09/23 (09:00)  CENTRO SPORTIVO VILLAGE A.S.D.
(08RA0566)
 
SANGIORGI  ERIK  JU  81 Kg      ATLETA 
30/09/23 (08:28)  A.S.D. SSD JUDO CLUB SESTO FIORENTINO S.D.  QUARTINI   SAMUELE   SE  81 Kg      ATLETA 
16/09/23 (16:27)  Judo bagno a ripoli
(09EP0001)
 
FALLICO  COSIMO  SE  81 Kg      ATLETA 
11/10/23 (21:54)  ACCADEMIA PRATO A.S.D.  FILIPOVIC  MATTIA  SE  81,0 Kg      ATLETA 
10/10/23 (21:52)  ASD Equipe Emilia judo
(08re3460)
 
TAHO  SERRI  JU  90 Kg      ATLETA 
08/10/23 (23:37)  JUDO CLUB FORNACI A.S.D.  BENEDETTI  LEONARDO  JU  90 Kg      ATLETA 
08/10/23 (18:33)  A.S.D. JIGORO KANO - FIRENZE  TANGOCCI  ANDREA  JU  90 Kg      ATLETA 
07/10/23 (04:27)  Budokan Institute Bologna asd
(08BO1292)
 
BELLI  GIULIO  SE  90 Kg      ATLETA 
06/10/23 (18:19)  A.S.D. REN-SHU-KAN   CRESCI  NICCOLO'  JU  90 Kg      ATLETA 
09/10/23 (21:42)  A.S.D. JUDO INCISA  PIERGUIDI  DANIELE  JU  97 Kg      ATLETA 
 
Prossime Gare
 » Consulta il calendario Gare
 
Stage
 
Corsi
 CORSO ASPIRANTI ALLENATORI 2024
lunedý 15.07.24
Misto
 ESAMI REINTEGRO TECNICI
lunedý 15.07.24
Misto
  website by: madde.it     Copyright © 2024 Fijlkam Toscana / Informativa estesa / Admin